Elternseite des KAG Westerburg

Informationen für Eltern - bereitgestellt vom Schulelternbeirat

SEB-Mitglieder

Schulelternbeirat

  SEB (Schul-Elternbeirat) seb@seb-kag.de
    oder einzeln zu erreichen:
  Anja Pörtner Anja.Poertner@seb-kag.de
  Christiane Hölper Christiane.Hoelper@seb-kag.de
  Dorothee Müller Dorothee.Mueller@seb-kag.de
  Emsal Güngör Emsal.Guengoer@seb-kag.de
  Ilona Dietershagen Ilona.Dietershagen@seb-kag.de
  Julia Kratzheller Julia.Kratzheller@seb-kag.de
  Jürgen Schönberger Juergen.Schoenberger@seb-kag.de
  Karsten Engler Karsten.Engler@seb-kag.de
  Katja Stahl Katja.Stahl@seb-kag.de
  Manfred Hill Manfred.Hill@seb-kag.de
  Marc Wisser Marc.Wisser@seb-kag.de
  Mario Steudter Mario.Steudter@seb-kag.de
  Marlon Bruschek Marlon.Bruschek@seb-kag.de
  Matthias-Daniel Wende Matthias-Daniel.Wende@seb-kag.de
  Monika Waters Monika.Waters@seb-kag.de
  Petra Krempel Petra.Krempel@seb-kag.de
  Rita Stock Rita.Stock@seb-kag.de
  Silvia Weyer-Burggraf Silvia.Weyer-Burggraf@seb-kag.de
  Susanne Weyand Susanne.Weyand@seb-kag.de
  Yvonne Schmidt-Röth Yvonne.Schmidt-Roeth@seb-kag.de
     
   
  SEB-Vertreter sebv@seb-kag.de
    oder einzeln zu erreichen:
  Anett Müller-Engler Anett.Mueller-Engler@seb-kag.de
  Anja Stotz Anja.Stotz@seb-kag.de
  Karen Schilling Karen.Schilling@seb-kag.de
  Karoline Stecker Karoline.Stecker@seb-kag.de
  Karsten Engler Karsten.Engler@seb-kag.de
  Kristian Reddig Kristian.Reddig@seb-kag.de
  Ramona Glittenberg Ramona.Glittenberg@seb-kag.de
  Tanja Fasel Tanja.Fasel@seb-kag.de
     
   
  SEB-Leitung seb-leitung@seb-kag.de
oder einzeln zu erreichen:
1. Vs. Marlon Bruschek Marlon.Bruschek@seb-kag.de
2. Vs. Mario Steudter Mario.Steudter@seb-kag.de
     
   
  Schulausschuss und Stellvertreter seb-sa@seb-kag.de
    oder einzeln zu erreichen:
  Gabriele Frenz-Ferger Gabriele.Frenz-Ferger@seb-kag.de
  Julia Kratzheller Julia.Kratzheller@seb-kag.de
  Marlon Bruschek Marlon.Bruschek@seb-kag.de
  Matthias-Daniel Wende Matthias-Daniel.Wende@seb-kag.de
Stv. Katja Stahl Katja.Stahl@seb-kag.de
Stv. Ilona Dietershagen Ilona.Dietershagen@seb-kag.de
Stv. Silvia Weyer-Burggraf Silvia.Weyer-Burggraf@seb-kag.de
Stv. Yvonne Schmidt-Röth Yvonne.Schmidt-Roeth@seb-kag.de
     
   
  Schulbuchausschuss und Stellvertreter seb-sba@seb-kag.de
    oder einzeln zu erreichen:
  Christiane Hölper Christiane.Hoelper@seb-kag.de
  Emsal Güngör Emsal.Guengoer@seb-kag.de
  Katja Stahl Katja.Stahl@seb-kag.de
  Marlon Bruschek Marlon.Bruschek@seb-kag.de
  Petra Krempel Petra.Krempel@seb-kag.de
  Rita Stock Rita.Stock@seb-kag.de
     
   
  Arbeitsgruppe "Schülerbeförderung" ag-befoerderung@seb-kag.de
    oder einzeln zu erreichen:
  Anett Müller-Engler
(z.Zt. - 1. Quartal 2017 - nicht im Amt)
Anett.Mueller-Engler@seb-kag.de
  Dorothee Müller Dorothee.Mueller@seb-kag.de
  Marc Wisser Marc.Wisser@seb-kag.de
  Marlon Bruschek Marlon.Bruschek@seb-kag.de
  Matthias-Daniel Wende Matthias-Daniel.Wende@seb-kag.de