Elternseite des KAG Westerburg

Informationen für Eltern - bereitgestellt vom Schulelternbeirat

SEB-Mitglieder

Foto des neuen SEB gemeinsam mit Herrn Wittfeld nach der Wahl am 23.09.2019

Schulelternbeirat

  SEB (Schul-Elternbeirat) seb@seb-kag.de
    oder einzeln zu erreichen:
  Anita Trautmann Anita.Trautmann@seb-kag.de
  Anja Stotz Anja.Stotz@seb-kag.de
  Christiane Hölper Christiane.Hoelper@seb-kag.de
  Erica Wüst Erica.Wuest@seb-kag.de
  Marlon Bruschek Marlon.Bruschek@seb-kag.de
  Matthias-Daniel Wende Matthias-Daniel.Wende@seb-kag.de
  Miriam Bleses Miriam.Bleses@seb-kag.de
  Nadine Fasel Nadine.Fasel@seb-kag.de
  Oliver Gumpp Oliver.Gumpp@seb-kag.de
  Rebekka Brinkmann Rebekka.Brinkmann@seb-kag.de
  Sandy Siegel Sandy.Siegel@seb-kag.de
  Silvia Weyer-Burggraf Silvia.Weyer-Burggraf@seb-kag.de
  Sonja Müller-Jung Sonja.Mueller-Jung@seb-kag.de
  Steffen Flick Steffen.Flick@seb-kag.de
  Susanne Hof Susanne.Hof@seb-kag.de
  Tamara Eickmeier Tamara.Eickmeier@seb-kag.de
  Thomas Bluhm Thomas.Bluhm@seb-kag.de
  Tim Tusar Tim.Tusar@seb-kag.de
     
Stv. Anja Pörtner Anja.Poertner@seb-kag.de
Stv. Annette Schütz Annette.Schuetz@seb-kag.de
Stv. Bianka Sturm Bianka.Sturm@seb-kag.de
Stv. Christiane Zimmermann Christiane.Zimmermann@seb-kag.de
Stv. Elke Heinz Elke.Heinz@seb-kag.de
Stv. Felicitas Weiße Felicitas.Weiße@seb-kag.de
Stv. Johannes Wisser Johannes.Wisser@seb-kag.de
Stv. Manon Spata Manon.Spata@seb-kag.de
Stv. Nicole Wrobel Nicole.Wrobel@seb-kag.de
Stv. Oxana Nedogarko Oxana.Nedogarko@seb-kag.de
Stv. Ramona Weier Ramona.Weier@seb-kag.de
Stv. Tanja Kovacevic Tanja.Kovacevic@seb-kag.de
   
  SEB-Leitung seb-leitung@seb-kag.de
oder einzeln zu erreichen:
1. Vs. Marlon Bruschek Marlon.Bruschek@seb-kag.de
2. Vs. Silvia Weyer-Burggraf Silvia.Weyer-Burggraf@seb-kag.de
     
   
  Schulausschuss und Stellvertreter seb-sa@seb-kag.de
    oder einzeln zu erreichen:
  Marlon Bruschek Marlon.Bruschek@seb-kag.de
  Silvia Weyer-Burggraf Silvia.Weyer-Burggraf@seb-kag.de
  Susanne Hof Susanne.Hof@seb-kag.de
Stv. Christiane Hölper Christiane.Hoelper@seb-kag.de
Stv. Erica Wüst Erica.Wuest@seb-kag.de
Stv. Matthias-Daniel Wende Matthias-Daniel.Wende@seb-kag.de
     
   
  Schulbuchausschuss und Stellvertreter seb-sba@seb-kag.de
    oder einzeln zu erreichen:
  Oliver Gumpp Oliver.Gumpp@seb-kag.de
  Tamara Eickmeier Tamara.Eickmeier@seb-kag.de
  Thomas Bluhm Thomas.Bluhm@seb-kag.de
Stv. Anita Trautmann Anita.Trautmann@seb-kag.de
Stv. Miriam Bleses Miriam.Bleses@seb-kag.de
Stv. Sonja Müller-Jung Sonja.Mueller-Jung@seb-kag.de
     
   
  Arbeitsgruppe "Schülerbeförderung" ag-befoerderung@seb-kag.de
    oder einzeln zu erreichen:
  Christiane Hölper Christiane.Hoelper@seb-kag.de
  Marlon Bruschek Marlon.Bruschek@seb-kag.de
  Matthias-Daniel Wende Matthias-Daniel.Wende@seb-kag.de
  Rebekka Brinkmann Rebekka.Brinkmann@seb-kag.de
   

Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Inhalte und Dienste. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.Mehr erfahren.